Он и она Жителю Снежинска привиделась пропаганда ЛГБТ во флаге футбольной команды детского сада

Жителю Снежинска привиделась пропаганда ЛГБТ во флаге футбольной команды детского сада

Он написал жалобу силовикам

Снежинца возмутил флаг с радугой. Мужчина принял его за символ пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений

Житель Снежинска написал жалобу в правоохранительные органы из-за голубого флага с радугой на футбольном матче детсадовцев, усмотрев в нем пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщили источники 74.RU.

В середине сентября в закрытом городе проходил чемпионат школы Росатома «Футбол 5+». Соревновались команды трех детских садов, на трибунах за них активно болели родители. Команда МБДОУ № 18 «Радуга» заняла третье место, уступив «Солнышкам».

— Мимо проходил гражданин с активной гражданской позицией, и он посчитал, что голубой флаг с радугой является флагом ЛГБТ, — рассказали собеседники 74.RU. — И как эту ситуацию описать? В радуге один набор цветов, а у флага организации — совершенно другой. И как таковой состав правонарушения отсутствует.

На трибунах родители разворачивали плакат «Радуга любимая, ты непобедимая»

Напомним, минувшим летом член Общественной палаты России, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в Генпрокуратуру «в связи с распространением ЛГБТ-пропаганды среди детей певицей Аленой Швец».

Закон о запрете ЛГБТ-пропаганды, а также «рекламы» педофилии и смены пола Госдума приняла в ноябре 2022 года. Мы тогда разбирались, как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения». Почитайте также интервью Марии Захаровой на эти темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем