Происшествия 14 россиян пострадали в ДТП в Турции: кадры

14 россиян пострадали в ДТП в Турции: кадры

Туристы ехали в экскурсионном автобусе

Пострадавших госпитализировали  | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUПострадавших госпитализировали  | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Пострадавших госпитализировали

Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

В курортном городе Бельдиби в Турции произошло дорожно-транспортное происшествие с участием экскурсионного автобуса. Как стало известно РЕН ТВ из собственных источников, транспортное средство врезалось в придорожное препятствие.

Источник:

Baza / Telegram

В результате аварии пострадали 14 граждан России. На данный момент уточняется степень тяжести полученных травм. Местные экстренные службы уже оказали необходимую помощь пострадавшим. Обстоятельства происшествия выясняются.

На кадрах с места ДТП видно, что автобус съехал с дороги и врезался в предмет, похожий на столб. Вокруг столпилось много людей. На место прибыли машины скорой помощи.

Источник: Baza / Telegram Источник: Baza / Telegram
Источник: Baza / Telegram Источник: Baza / Telegram

К сожалению, в Турции периодически происходят аварии с российскими туристами. Мы писали о том, как семь российских туристов оказались в больнице после ДТП с автобусом в турецком городе Мугла. Один из них получил тяжелые травмы. Об этом сообщило Генконсульство РФ в Анталье.

По информации Ассоциации туроператоров (АТОР), одним из пострадавших был ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем