MGORSK
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

731мм 62%
Подробнее
USD 71,29
EUR 82,79
Происшествия Аэропорт Челябинска закрыли из-за беспилотной опасности

Аэропорт Челябинска закрыли из-за беспилотной опасности

Он не принимает и не отправляет рейсы

Об опасности сообщили в начале дня | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUОб опасности сообщили в начале дня | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Об опасности сообщили в начале дня

Источник:
Наталья Лапцевич / 74.RU

В четверг, 7 мая, аэропорт Челябинска временно закрыли из-за угрозы атаки БПЛА, об этом сообщили в Росавиации.

«Ограничения на прием и выпуск воздушных судов необходимы для обеспечения безопасности полетов», — объяснили в ведомстве.

Режим «Беспилотная опасность» в Челябинской области объявили в 10:35 7 мая, власти предупредили жителей региона о возможных перебоях со связью.

Обновлено:
Аэропорт возобновил работу в 14:17.

За последнюю неделю на Южном Урале неоднократно объявляли режим беспилотной опасности, ночью 5 мая была впервые объявлена ракетная. Мы рассказали, в каких случаях должны включать сирены, как искать убежище, что нужно брать с собой в экстренной ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем