Происшествия Вылет отложен на 12 часов: челябинец рассказал об обстановке в аэропорту, где из-за угрозы БПЛА задержали 19 рейсов

Вылет отложен на 12 часов: челябинец рассказал об обстановке в аэропорту, где из-за угрозы БПЛА задержали 19 рейсов

Некоторые утренние рейсы смогут вылететь только вечером

Многие пассажиры ждут вылета с 6 утра | Источник: читатель 74.RUМногие пассажиры ждут вылета с 6 утра | Источник: читатель 74.RU

Многие пассажиры ждут вылета с 6 утра

Источник:

читатель 74.RU

В аэропорту Челябинска из-за ограничений, введенных Росавиацией утром 25 апреля, задержаны 19 рейсов. Судя по онлайн-табло, некоторым пассажирам придется ждать вылета в общей сложности 12 часов.

Наш читатель рассказал, что приехал в аэропорт к 6 утра. Его рейс до Москвы по расписанию должен был отправиться в 7:00, но сейчас отправку перенесли на 19:00.

«Ближе ко времени посадки пришла СМС о переносе времени — с начала на 9:20, потом 11:20, потом 13:20. Озвучивали по громкоговорителю что рейс на Питер покормили и в гостиницу расселили. У нас тишина. Мы в бизнес зале. Тут мест свободных нет. Но в целом обстановка спокойная», — поделился челябинец.

Дольше всех придется ждать тем, кто собирался в Москву | Источник: cekport.ruДольше всех придется ждать тем, кто собирался в Москву | Источник: cekport.ru

Дольше всех придется ждать тем, кто собирался в Москву

Источник:

cekport.ru

В аэропорту сейчас организована мобильная приемная транспортной прокуратуры, сообщили в ведомстве.

«Продолжаются надзорные мероприятия, направленные на содействие гражданам в получении дополнительных услуг в условиях задержки авиарейсов», — сообщили в ведомстве.

В Челябинске ждут 7 рейсов, которые не смогли прилететь вовремя из-за ограничений | Источник: cekport.ruВ Челябинске ждут 7 рейсов, которые не смогли прилететь вовремя из-за ограничений | Источник: cekport.ru

В Челябинске ждут 7 рейсов, которые не смогли прилететь вовремя из-за ограничений

Источник:

cekport.ru

В случае нарушения прав пассажиры могут обратится к работникам прокуратуры в аэропорту, либо к дежурному прокурору Уральской транспортной прокуратуры по телефону: 8-922-120-60-50, или оставить обращение на сайте.

Напомним, сегодня утром на Южном Урале была пресечена атака БПЛА, обошлось без жертв. В целях безопасности Росавиация закрывала аэропорт. В данный момент ограничения в аэропорту сняты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем