Происшествия «Жег топливо». В прокуратуре назвали причину задержки рейса, который 3 часа кружил над Челябинском

«Жег топливо». В прокуратуре назвали причину задержки рейса, который 3 часа кружил над Челябинском

Он не смог долететь до Бангкока

Фото сделано из иллюминатора того самого самолета, который не смог долететь до Таиланда  | Источник: читатель E1.RU Фото сделано из иллюминатора того самого самолета, который не смог долететь до Таиланда  | Источник: читатель E1.RU

Фото сделано из иллюминатора того самого самолета, который не смог долететь до Таиланда

Источник:

читатель E1.RU

Самолет «Аэрофлота», вылетевший из Екатеринбурга в Бангкок и 3 часа круживший над Челябинском, вернулся в Кольцово по техническим причинам. Об этом утром в воскресенье, 15 марта, сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

«Экипажем воздушного судна по техническим причинам принято решение о возврате в аэропорт вылета», — сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

Одна из пассажирок рассказала нашим коллегам из E1.RU, что рейс вылетел 14 марта в 23:30, но в итоге вернулся. Находящиеся на борту так и не поняли, что они кружили над соседним городом. Таковы данные сервиса Flightradar24.

По данным сервиса, самолет вообще совершил посадку в Челябинске около 3 ночи | Источник: Flightradar24По данным сервиса, самолет вообще совершил посадку в Челябинске около 3 ночи | Источник: Flightradar24

По данным сервиса, самолет вообще совершил посадку в Челябинске около 3 ночи

Источник:

Flightradar24

«Самолет вылетел, но вернулся в Екатеринбург после того, как кружил над городом и жег топливо», — рассказала пассажирка.

В 09:10 самолет приземлился в Екатеринбурге. В прокуратуре добавили, что посадка прошла в штатном режиме. Авиакомпания заменила судно. Пассажиры вылетят в Таиланд в 16:00 на другом самолете.

«Свердловской транспортной прокуратурой взято на контроль предоставление пассажирам полагающихся услуг в связи с задержкой выполнения авиарейса», — отметили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем