
Пострадали водитель и пассажир мусоровоза
С места столкновения поезда Екатеринбург — Челябинск с мусоровозом госпитализированы двое пострадавших. Об этом во вторник, 18 ноября, сообщили в областном правительстве.
«На месте происшествия работала бригада скорой помощи. Двое пострадавших доставлены в больницы Челябинска. Состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое, состояние второго уточняется, пациент проходит дообследования. Пострадавшим оказывают всю необходимую помощь», — говорится в заявлении властей.
Напомним, ДТП случилось в 12:30 на 214-м километре перегона Есаульская-Ишалино в Аргаяшском районе. Пригородный поезд № 7006 Екатеринбург — Челябинск врезался в мусоровоз. В ЮУЖД сообщили, что причиной столкновения стал выезд грузовика на рельсы перед приближающимся составом.


