
От удара мусоровоз перевернулся
Под Челябинском днем во вторник, 18 ноября, пассажирский поезд столкнулся с мусоровозом. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

О пострадавших пока ничего неизвестно
«На железнодорожном переезде под Аргаяшом произошла авария с мусоровозом», — рассказали читатели 74.RU.
«Электричка под Челябинском столкнулась с грузовиком. Должна была в 12:50 прибыть на „Фиесту“», — добавила пассажирка поезда.

В поезде разбиты стекла, пассажиры получили порезы
По словам очевидцев, пассажиры поезда отделались порезами и испугом, а водителя и пассажира мусоровоза с места аварии забрала скорая помощь.
«Оба живы, были в сознании», — уточнили свидетели происшествия.
В Уральской транспортной прокуратуре сообщили, что ДТП случилось в 12:30 на 214-м километре перегона Есаульская — Ишалино. Пригородный поезд № 7006 Екатеринбург — Челябинск столкнулся с грузовиком.
«Обстоятельства произошедшего устанавливаются, — прокомментировали в ведомстве. — Челябинской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».
В пресс-службе ЮУЖД сообщили, что готовят комментарий.




