
Машины столкнулись недалеко от Филимоново
Утром в субботу, 2 августа, на трассе Чебаркуль — Магнитогорск около села Филимоново произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина. Виновник аварии пытался сбежать.
По словам очевидцев последствий аварии, машины столкнулись на закруглении дороги.
«Машины разбиты серьезно. На месте два автомобиля полиции, а недалеко от места аварии, на обочине, мужик в наручниках лежит на земле», — рассказал Алексей.

На месте аварии работают следователи
В ГИБДД Челябинской области сообщили, что 31-летний водитель «Приоры» выехал сначала на правую обочину, а потом на встречку, где столкнулся с «Грантой».
«В результате ДТП пассажир „Гранты“, 51-летняя женщина, скончалась на месте происшествия, водитель „Гранты“, 47-летняя женщина, доставлена в больницу, — уточнили в Госавтоинспекции. — Водитель и пассажир „Приоры“ попытались скрыться с места ДТП, они спрятались в лесу, но были оперативно установлены сотрудниками полиции».
Обновлено в 16:50: В ГИБДД области уточнили, что аварию в Чебаркульском районе устроил пьяный бесправник.
«При проведении освидетельствования содержание паров этанола в выдыхаемом воздухе составило 0,8 мг/л, при допустимом показании 0,16 мг/л», — уточнили в Госавтоинспекции.
«Приора», на которой мужчина устроил ДТП с погибшей и пострадавшей, была не зарегистрирована.



