MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Туристка из Челябинска упала с обрыва на Эльбрусе во время экскурсии на водопады

Туристка из Челябинска упала с обрыва на Эльбрусе во время экскурсии на водопады

Она погибла

Туристы поехали посмотреть на водопады, но экскурсия закончилась трагедией | Источник: kbr_sledcom / t.meТуристы поехали посмотреть на водопады, но экскурсия закончилась трагедией | Источник: kbr_sledcom / t.me

Туристы поехали посмотреть на водопады, но экскурсия закончилась трагедией

Источник:

kbr_sledcom / t.me

62-летняя жительница Челябинска сорвалась с обрыва на Эльбрусе во время экскурсии на водопады. Об этом сообщили в МЧС Кабардино-Балкарии.

Несчастный случай произошел 4 июня около 17 часов.

«В урочище Джилы-су Зольского района туристка упала со смотровой площадки в обрыв. К сожалению, 62-летняя женщина получила травмы, несовместимые с жизнью», — сообщили в чрезвычайном ведомстве.

Спасатели эвакуировали тело из ущелья и передали следственно-оперативной группе.

В региональном управлении Следственного комитета уточнили, что челябинка была в горах в составе экскурсионной группы из шести человек вместе с мужем.

«Находясь на смотровой площадке в районе водопадов, она подошла близко к краю обрыва и, потеряв равновесие, сорвалась, — рассказали в СК. — Проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование».

Знаете подробности этой трагедии? Свяжитесь с редакцией.

Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем