
Это вторая авария около поселка Витаминного за день
На трассе М-5 около поселка Витаминного в воскресенье, 1 июня, произошла смертельная авария с участием трех легковых автомобилей. Один человек погиб, трое в больнице, сообщили в ГИБДД Челябинской области.
Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП случилось в 14:10 на 1842-м километре трассы М-5. Предварительно, водитель Skoda Yeti выехал на встречку, где столкнулся лоб в лоб с Hyundai, а потом Hyundai по касательной зацепила Kia Spectra.
В результате аварии погиб 62-летний водитель Hyundai, его пассажирка доставлена в больницу. За рулем Skoda была 59-летняя женщина, с ней ехал 55-летний мужчина, они тоже получили травмы.
«На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего», — сообщили в ГИБДД области.
Напомним, рядом с этим ДТП произошла вторая авария, столкнулись два грузовика, ехавшие в попутном направлении. Травмы получил один из водителей. После удара из прицепа на дорогу вывалились фрукты и овощи.



