Происшествия «Собрали некоторые вещички»: цыганки, выпотрошившие ящик с одеждой для бедных, объяснились на видео

«Собрали некоторые вещички»: цыганки, выпотрошившие ящик с одеждой для бедных, объяснились на видео

Смотрим кадры из полиции

Женщины заверили полицейских, что им разрешили вытащить вещи из закрытого контейнера | Источник: doskapozoramgn / Vk.comЖенщины заверили полицейских, что им разрешили вытащить вещи из закрытого контейнера | Источник: doskapozoramgn / Vk.com

Женщины заверили полицейских, что им разрешили вытащить вещи из закрытого контейнера

Источник:

doskapozoramgn / Vk.com

В Магнитогорске компания цыганок, опустошившая закрытый ящик с бесплатными вещами для бедных, объяснилась на видео. Запись в четверг, 20 марта, опубликовали в пресс-службе УМВД города.

На кадрах из отдела полиции «Левобережный» женщины, две из которых были с маленькими детьми на руках, объяснили свое поведение.

Источник:

пресс-служба УМВД Магнитогорска

«Подошли к женщине, она сказала, что можно. А мы собрали некоторые вещички. Мы немножко выбрали, и всё. Что не надо назад отправили, в бак», — говорит одна из женщин на записи.

В полиции прокомментировали видео.

«Запись их поступка вызвала возмущение горожан. Со всеми доставленными проведена профилактическая работа, они предупреждены о недопустимости противоправного поведения и нарушения закона», — сказано в сообщении пресс-службы УМВД.

Напомним, цыганок с детьми, которые опустошили закрытый контейнер проекта «Вещеворот», сняли прохожие. Ящик с вещами для бедных был закрыт, но одна из женщин залезла в окошко, чтобы достать одежду. Руководитель «Вещеворота» пояснила, что доставать вещи из закрытых уличных ящиков могут только волонтеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем