Происшествия Водитель в Магнитогорске получил ожоги и спалил грузовик, разогревая его паяльной лампой

Водитель в Магнитогорске получил ожоги и спалил грузовик, разогревая его паяльной лампой

В МЧС показали фото с места пожара

Водитель разогревал машину, но в итоге пострадал сам и поджег грузовик | Источник: ГУ МЧС по Челябинской областиВодитель разогревал машину, но в итоге пострадал сам и поджег грузовик | Источник: ГУ МЧС по Челябинской области

Водитель разогревал машину, но в итоге пострадал сам и поджег грузовик

Источник:

ГУ МЧС по Челябинской области

43-летний житель Магнитогорска поджег грузовик и получил ожоги, разогревая топливную систему. Снимки обгоревшего грузовика опубликовали в ГУ МЧС по Челябинской области.

ЧП произошло в ночь на 18 февраля. Житель отогревал грузовик паяльной лампой, что привело к пожару. Машину тушили сотрудники МЧС. На их фото с места видно, что кабина грузовика успела выгореть.

Так выглядел грузовик после пожара | Источник: ГУ МЧС по Челябинской областиТак выглядел грузовик после пожара | Источник: ГУ МЧС по Челябинской области

Так выглядел грузовик после пожара

Источник:

ГУ МЧС по Челябинской области

Водителя с ожогами доставили в медпункт.

— В дальнейшем направлен на амбулаторное лечение, — уточнили в МЧС.

.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем