MGORSK
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

зап.

718мм 69%
Подробнее
USD 77,96
EUR 88,91
Происшествия «Думала, показалось»: в Магнитогорске две огромные свиньи пришли на детскую площадку

«Думала, показалось»: в Магнитогорске две огромные свиньи пришли на детскую площадку

Они были без хозяев и свободно бродили по двору

Cвинки пришли во двор жилого дома | Источник: magnitkacity / Vk.comCвинки пришли во двор жилого дома | Источник: magnitkacity / Vk.com

Cвинки пришли во двор жилого дома

Источник:

magnitkacity / Vk.com

На детскую площадку в Орджоникидзевском районе пришли две огромные свиньи. Жители многоэтажки сняли, как животные свободно бродили по газонам. Хозяев рядом с ними не было.

Привлекли внимание детей | Источник: magnitkacity / Vk.comПривлекли внимание детей | Источник: magnitkacity / Vk.com

Привлекли внимание детей

Источник:

magnitkacity / Vk.com

И погуляли по газонам | Источник: magnitkacity / Vk.comИ погуляли по газонам | Источник: magnitkacity / Vk.com

И погуляли по газонам

Источник:

magnitkacity / Vk.com

Свиней заметили в районе улицы Калмыкова и проезда Сиреневого. «Думала показалось», «одуреть можно», прокомментировали фото в социальных сетях.

Как рассказали жители, животные убежали из подворья в поселке Старая Магнитка и пересекли дорогу в районе улицы Труда. Нашелся ли их хозяин, пока неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем