Происшествия подробности Причину большого пожара на мебельной фабрике под Челябинском начали выяснять следователи

Причину большого пожара на мебельной фабрике под Челябинском начали выяснять следователи

Смотрим видео от СК с места пожара

Пожар полностью уничтожил цех мебельной фабрики «Регина»

Обстоятельства и причины пожара на мебельной фабрике «Регина» в Еткульском районе начали выяснять следователи. Об этом в среду, 24 января, сообщили в управлении СКР Челябинской области.

— Организована проверка по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), — говорится в пресс-релизе ведомства. — Проводится осмотр места происшествия. Будут установлены причины, приведшие к произошедшему, дана оценка соблюдения законодательства при осуществлении деятельности на объекте и действиям либо бездействию лиц, ответственных за выполнение требований пожарной безопасности.

Напомним, пожар на предприятии под Челябинском начался рано утром в среду, 24 января, огонь охватил 3600 кв. м. Директор фабрики сообщила, что пламя полностью уничтожило корпусный цех, никто не пострадал.

Меж тем в Челябинске накануне вечером случилось возгорание на рынке в районе «Юрюзани», сотрудники МЧС также выезжали на вызов в пристрой театра, а на прошлой неделе сгорел рынок «Восточный город».

Стали свидетелем этого происшествия? Знаете не озвученные в СМИ подробности? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем