Происшествия «Пластины в ноге и температура 39»: школьник попал в больницу Челябинска после наезда электровелосипеда

«Пластины в ноге и температура 39»: школьник попал в больницу Челябинска после наезда электровелосипеда

Его родители ищут виновника ДТП

Семья попросила записи с камер магазина, который находится недалеко от места ДТП. На кадрах видно мужчину на электровелосипеде

9-летний школьник из Миасса Ярослав попал в больницу Челябинска после наезда на него мужчины на электровелосипеде. Мама мальчика Татьяна обратилась в редакцию 74.RU с просьбой помочь найти виновника ДТП. По ее словам, он оставил место происшествия, а ребенок с температурой 39 уже неделю находится на лечении. Мальчику провели операцию на ноге.

По словам Татьяны, ее сына сбили на пешеходной дорожке в поселке Динамо днем 27 июля.

— Ярослава сбили на пешеходной дорожке рядом с нашим домом. Он рассказал, что мужчина, которому на вид 30–40 лет, остановился и сказал только: «Бывает» и уехал. Сын мне позвонил сразу, мы вызвали скорую, — рассказала мама пострадавшего ребенка. — Ярослав уже неделю находится в областной больнице в Челябинске, у него перелом берцовой кости со смещением, ему сделали операцию, вставили пластины. Температура уже неделю держится 39. Врачи прогнозов не дают, сегодня будет консилиум.

У мальчика перелом со смещением

Отец Ярослава обратился в полицию. В ГУ МВД по Челябинской области сообщили 74.RU, что заявление принято, виновника ДТП разыскивают.

— Участковые уполномоченные проводят поквартирный обход, расспрашивают жильцов. Наружные наряды полиции, экипажи ГИБДД ориентированы на розыск скрывшегося участника инцидента. В мероприятиях задействованы патрули с участием представителей добровольных народных дружин и казачества. К проводимой работе также привлекаются неравнодушные миассцы с активной гражданской позицией, — прокомментировали в областном полицейском главке.

Очевидцев просят сообщить сведения о происшествии в дежурную часть ОМВД по Миассу по телефонам: +7 (3513) 299–402, 299–403 или 102.

Знаете виновника ДТП или обстоятельства этого происшествия, не озвученные в СМИ? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем