MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия На Южном Урале суд отправил в колонию виновника ДТП, в котором погибли супруги с годовалым ребенком

На Южном Урале суд отправил в колонию виновника ДТП, в котором погибли супруги с годовалым ребенком

Родным погибших он должен выплатить многомиллионную компенсацию

В результате ДТП Chevrolet Aveo разворотило на части и выбросило в кювет. Ехавшая в нем семья погибла | Источник: УГИБДД по Челябинской областиВ результате ДТП Chevrolet Aveo разворотило на части и выбросило в кювет. Ехавшая в нем семья погибла | Источник: УГИБДД по Челябинской области
В результате ДТП Chevrolet Aveo разворотило на части и выбросило в кювет. Ехавшая в нем семья погибла
Источник:
УГИБДД по Челябинской области

Варненский районный суд приговорил к четырем с половиной годам колонии-поселения 55-летнего виновника ДТП, в котором погибли супруги и их годовалый ребенок. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщили в прокуратуре Челябинской области. Также водитель Skoda Octavia после освобождения будет лишен прав на 3 года. Родственникам погибших он должен выплатить 8 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда.

Авария произошла в августе прошлого года на трассе Черноречье — Бреды. Суд установили, что виновник ДТП нарушил целый ряд Правил дорожного движения, выехал на встречную полосу и протаранил встречный Chevrolet Aveo.

Виновник аварии был за рулем Skoda Octavia | Источник: УГИБДД по Челябинской областиВиновник аварии был за рулем Skoda Octavia | Источник: УГИБДД по Челябинской области
Виновник аварии был за рулем Skoda Octavia
Источник:
УГИБДД по Челябинской области

— Водитель Skoda не выполнил требования знаков дорожного движения (ограничение допустимой скорости, неровная дорога), не обеспечил соблюдение правил эксплуатации транспортных средств (на задней оси протектора установлены шины, имевшие остаточную глубину рисунка протектора менее 1,6 мм), не снизил скорость, потерял контроль за движением, — перечислили в прокуратуре, — допустил занос автомобиля и на полосе встречного движения столкнулся с Chevrolet Aveo. В результате ДТП 35-летний водитель Chevrolet Aveo, его 34-летняя жена и годовалый ребенок погибли.

Источник:
ГИБДД по Челябинской области

Напомним, семейная пара погибла на глазах родителей и старшего сына (ему сейчас 6 лет). Как рассказали нам жители села, в котором жила семья, родные ехали следом за Chevrolet Spark, когда в него врезался водитель Skoda Octavia.

Знаете ранее не озвученные в СМИ обстоятельства этой трагедии? Напишите в редакцию.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем