MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

726мм 95%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Один человек погиб, один ранен в столкновении Hyundai и KIA на юге Челябинской области

Один человек погиб, один ранен в столкновении Hyundai и KIA на юге Челябинской области

Обе машины от удара слетели с дороги

Авария произошла около 14 часов

Смертельная авария произошла в субботу, 4 февраля, в Варненском районе на юге Челябинской области. На автодороге Черноречье — Чесма — Варна — Карталы — Бреды около 14 часов столкнулись Hyundai Getz и KIA Rio.

— 57-летняя водитель, управляя автомобилем Hyundai Getz, при проезде нерегулируемого перекрестка не уступила дорогу, совершила столкновение с автомобилем KIA Rio под управлением 45-летнего водителя, — сообщили в управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.

В результате аварии водитель Hyundai Getz доставлена в больницу, а ее пассажир-мужчина (на вид 50–55 лет) скончался на месте.

Напомним, смертельные аварии на дороге Черноречье — Чесма — Варна — Карталы — Бреды не редкость. В августе 2022 года в дождь 54-летний водитель Skoda Octavia пошел там на обгон и на встречной полосе столкнулся с Chevrolet Spark. В результате ДТП 35-летний водитель и два его пассажира, 34-летняя женщина и годовалый мальчик, от полученных травм скончались на месте. Авария произошла на глазах родителей и старшего сына, которые ехали сзади.

В сентябре 2022 года Карталинский суд приговорил к двум годам лишения свободы условно водителя Chevrolet Captiva, который во время метели устроил на этой трассе аварию с тремя жертвами. Одним из погибших был сотрудник пограничного управления ФСБ по Челябинской области, еще двое — тесть и теща обвиняемого, которые ехали в его машине.

Видели, как всё произошло? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем