MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

сев.

731мм 85%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Врачи рассказали о состоянии пострадавших в результате взрыва газа на Южном Урале

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в результате взрыва газа на Южном Урале

В больницу с места происшествия были доставлены три человека

Двое из троих получивших ожоги мужчин сейчас находятся в реанимации

Двое пострадавших при взрыве газа в Миассе в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию. Об этом 74.RU сообщили в пресс-службе городской больницы № 2.

— Около 11 часов утра в больницу были доставлены трое мужчин с ожогами различной степени тяжести, двое из них госпитализированы в отделение реанимации, один — в отделение травматологии. Всем им проведена хирургическая обработка ран, проводится противошоковая терапия, — рассказали в медучреждении.

В ближайшее время двоих пациентов планируют перевезти на лечение в челябинский ожоговый центр, состояние третьего пострадавшего очень тяжелое, его пока оставят в Миассе, чтобы стабилизировать и подготовить к транспортировке.

В причинах происшествия разбираются следователи

Обновлено в 15:25: Следственный комитет начал проверку после взрыва в строящемся доме.

— По предварительным данным, в больницу с ожогами различной степени тяжести поступили трое местных жителей, которые производили несанкционированное подключение газового оборудования для отопления, — прокомментировал старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков. — В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, газ в строящемся частном доме в Миассе взорвался утром 19 января. По данным МЧС, это произошло из-за нарушения правил эксплуатации тепловой пушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем