MGORSK
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

731мм 23%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Самолет Бангкок — Москва посадили в Узбекистане из-за дебоша, устроенного челябинцем и его товарищем

Самолет Бангкок — Москва посадили в Узбекистане из-за дебоша, устроенного челябинцем и его товарищем

В республиканском МВД рассказали, что с ними сейчас

Накануне пассажиров Boeing-777–300 экстренно высадили в Самарканде. Часть из них сегодня вылетела в Москву, челябинец остался в Узбекистане

Самолет «Аэрофлота» Бангкок — Москва совершил вынужденную посадку в Узбекистане. Из-за устроенной двумя пассажирами драки на борту стало плохо беременной женщине. Одним из дебоширов оказался челябинец, сейчас он задержан и находится в отделении полиции Самарканда. Об этом 74.RU сообщили в МВД Узбекистана.

Один из скандалистов представлялся сыном губернатора Красноярского края Александра Усса и требовал особого отношения от бортпроводниц. Он кричал на стюардесс из-за того, что они якобы долго не несли ему воду. За бортпроводниц вступились пассажиры, а на сторону требовательного пассажира встал 26-летний челябинец. В итоге завязалась драка.

— Самолет совершил посадку в аэропорту Самарканда [вечером 12 января]. Вместе с эвакуацией беременной пассажирки было осуществлено задержание авиадебоширов, — рассказал 74.RU пресс-секретарь МВД Узбекистана Музафар Аксунданов. — Они были доставлены в отделение внутренних дел, на них составлены протоколы. Они должны вылететь в Москву, но на данный момент находятся в Узбекистане.

Мы пытались связаться с челябинцем, летевшим из Бангкока в Москву, но он не ответил на наши сообщения.

К слову, на этом приключения этого рейса не закончились. Самолет, которым летели авиадебоширы, отстранили от полета по техническим причинам (из-за сломанных туалетов), а пассажиров разместили в местной гостинице. 13 января их отправили в Москву другим бортом. По данным Flightradar, они уже приземлились в Шереметьево. А вот дебоширы и беременная девушка остались в Самарканде. Как рассказали телеграм-каналу Baza пассажиры, скандалистов отказались сажать на рейс в Москву. Им придется решать вопрос перелета самостоятельно. А будущая мама пока остается под наблюдением врачей.

Добавим, скандальный пассажир лгал о своем происхождении — настоящий сын губернатора Красноярского края Артем Усс находится под домашним арестом по обвинению в отмывании денег.

Знаете еще не озвученные подробности этой истории? Напишите нам, присылайте фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем