MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

738мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Спецоперация на Украине подробности У погибшего мобилизованного из Челябинской области остались двое маленьких детей

У погибшего мобилизованного из Челябинской области остались двое маленьких детей

Юрия Фирсова призвали на службу в начале октября

Юрию Фирсову было 29 лет

В Карталах Челябинской области пройдут похороны 29-летнего мобилизованного Юрия Фирсова. Информацию о гибели военнослужащего в ходе специальной военной операции подтвердили в администрации Локомотивного городского округа.

— С прискорбием сообщаем, что при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, проявив мужество и героизм, погиб Фирсов Юрий Владимирович. Выражаем глубокие соболезнования семье и родственникам погибшего военнослужащего. Это невосполнимая утрата. Он отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности нашей страны. Мы всегда будем его помнить. Семье погибшего военнослужащего будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, — говорится в сообщении на официальной странице администрации во «ВКонтакте».

По данным администрации, Юрий проходил службу в Воздушно-десантных войсках, мобилизован был 2 октября.

— В зоне проведения специальной военной операции Юрий находился с 10 октября, геройски погиб 4 ноября в ходе выполнения задач спецоперации. У него остались двое детей — дочь, 4 года, и сын, 2 года. Глубоко скорбим и разделяем горе родных и близких. Светлая память и вечная слава нашему земляку! Прощание с Юрием состоится в Доме культуры «Луч», дата будет сообщена дополнительно, — добавили в администрации.

Жена погибшего Ольга подтвердила 74.RU, что Юрий был призван по повестке, но от комментариев отказалась.

Как сообщалось ранее, в Челябинске 17 ноября пройдут похороны 32-летнего мобилизованного Ивана Долгушева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем