MGORSK
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

734мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Спецоперация на Украине подробности Мобилизованный из Челябинской области погиб спустя месяц после призыва на службу

Мобилизованный из Челябинской области погиб спустя месяц после призыва на службу

Дмитрия Бельтюкова похоронили в Сатке

С Дмитрием Бельтюковым простились в саткинском ДК «Строитель»

В Сатке простились с 33-летним мобилизованным Дмитрием Бельтюковым. Он погиб 24 октября при выполнении задач специальной военной операции. Информацию об этом 74.RU подтвердили в городском военном комиссариате.

Дмитрий работал стропальщиком на заводе. На службу был призван 28 сентября.

— С Дмитрием Бельтюковым простились 7 ноября со всеми воинскими почестями, на прощании присутствовал военный комиссар Сатки Игорь Хрустов, — уточнили в военкомате.

— Мы провожаем в последний путь нашего бойца, нашего солдата, геройски погибшего, проявив свое мужество и отвагу, в бое с украинскими националистами. Наша страна не забудет твой подвиг, солдат! — сказал на прощании военком Игорь Хрустов.

Простились с мобилизованным со всеми почестями

Как сообщал 74.RU, накануне в Челябинской области простились с мобилизованными 33-летним Данилом Медведевым, 33-летним Александром Мелекесовым, 50-летним Александром Сергеевым и 43-летним Владимиром Кашигиным.

Хроника гибели мобилизованных из Челябинской области

13 октября стало известно о гибели пятерых южноуральцев, мобилизованных межрайонным коркинским военкоматом. Всех их призвали в один день — 29 сентября.

15 октября в Коркино простились с Тимуром Ахметшиным и Антоном Борисовым. Тимур и Антон жили в поселке Роза. Журналисты 74.RU съездили туда и поговорили с семьями погибших. Подробности — в нашем репортаже.

16 октября похоронили жителя села Коелга Еткульского района Вадима Булатова. А 17 октября в Челябинске простились с Ярославом Булаевым, который был прописан в Еманжелинске и был призван тем же коркинским военкоматом.

31 октября стало известно о гибели 21-летнего Игоря Урванцева, который был мобилизован 2 октября.

1 ноября в Увельском районе простились с погибшим мобилизованным из многодетной семьи Павлом Белоусовым, ему было 22 года.

5 ноября в Миньяре простились с 28-летним мобилизованным Артемом Машуковым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем