Происшествия подробности Момент наезда жительницы Южноуральска на двоих детей 1 сентября попал на видео

Момент наезда жительницы Южноуральска на двоих детей 1 сентября попал на видео

Мама тяжело пострадавшего мальчика рассказала о состоянии сына

На этой «зебре» сбили первоклассника и его 10-летнюю сестру

Момент наезда 59-летней жительницы Южноуральска на двоих детей 1 сентября попал на видео. На записи видно, как водитель Toyota Vista сбивает их на «зебре». Дорогу переходили 7-летний мальчик с 10-летней сестрой. Об этом 74.RU сообщила их мама.

— Ранее полиция распространила информацию, что сбили одного ребенка, но это неправда, пострадали двое, — рассказала Екатерина. — У дочери удовлетворительное состояние, ссадины, кровоподтеки по всему телу, отпечатки протекторов на ноге и футболке были. Сын — в состоянии средней степени тяжести, перенес две операции по восстановлению таза. В Южноуральске даже браться не стали за него, сразу отправили в областную детскую больницу.

По словам мамы пострадавших детей, ДТП произошло 1 сентября, до этого сын-первоклассник и дочка-четвероклассница сходили на линейку, а вечером пошли погулять.

— Действительно в ДТП было два ребенка, но зарегистрирован один, потому что у девочки нет серьезных повреждений, — прокомментировали 74.RU в главном управлении МВД по Челябинской области.

На 59-летнюю автомобилистку завели уголовное дело. Расследование начато по части 1 статья 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем