Происшествия «Этот дядя сделал праздник»: во время выступления Хабиба в Копейске на сцену прорывался поклонник

«Этот дядя сделал праздник»: во время выступления Хабиба в Копейске на сцену прорывался поклонник

Для охраны певца прибыл ОМОН, всё попало на видео

В Копейск Хабиб приехал на праздник ко Дню города

В Копейске во время выступления Хабиба на сцену пытался прорваться поклонник. Путь ему преградили трое полицейских, но любитель «Ягодки-малинки» сдаваться не хотел. Ролик с этим моментом исполнитель опубликовал в своих соцсетях.

— Такого еще не было. Этот дядя сделал праздник, — прокомментировал видео Хабиб.

Поведение копейчанина и отчаянные попытки его скрутить стало поводом для шуток других поклонников.

— Тоже славы захотел, отчаянный, — предположили фанаты Хабиба. — Мужчина рвался, походу, на подтанцовку.

В Копейск исполнитель приехал ради выступления к 115-летию города. После него он хотел сделать несколько фото с поклонниками, но из-за давки общение с фанатами не состоялось.

— Еле уехал, — поделился Хабиб в соцсетях. — Чуть бандану с головы не сорвали. Мы были максимально рядом, родные. Круто провели время вместе. Бог видит, я хотел сделать фото, но давка сильнейшая.

В региональном полицейском главке уточнили, что задерживать чересчур активного поклонника не стали.

— Во время концерта сотрудниками полиции была пресечена попытка гражданина выйти за ограждение и попасть на сцену. Поскольку мужчина был трезв, он был возвращен на площадку, где располагались все зрители концерта, — прокомментировали в Главном управлении МВД по Челябинской области. — С ним была проведена профилактическая беседа, и мужчина продолжил слушать концерт.

Это не первый подобный случай в Челябинской области. В июле Леонид Агутин во время концерта в Миассе толкнул поклонника. Происшествие попало на видео и обернулось для южноуральца неприятными последствиями.

Год назад во время Дня города в Копейске в сторону зрителей полетели искры от салюта. В администрации тогда заявили, что никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем