MGORSK
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

731мм 23%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Челябинку посреди дня избили на улице. Видео

Челябинку посреди дня избили на улице. Видео

Нападение произошло на ЧТЗ

На женщину напал мужчина, после чего подъехала машина и ее попытались затолкать в салон

Жительницу Челябинска Елену избили и пытались затолкать в машину в Тракторозаводском районе, когда она возвращалась домой с работы. Случившееся попало на видео. Пострадавшая в разговоре с 74.RU заявила, что на нее напали знакомые, с которыми у нее был конфликт. Но те стали всё отрицать. Разбираемся в произошедшем.

— В мае я познакомилась с мужчиной — Евгением, он мне сам написал в соцсетях, сказал, что оказывает автомобильные услуги и услуги по дому, типа такой «муж на час», — рассказала 74.RU Елена. — У меня как раз были проблемы с машиной, я заплатила ему 13 тысяч рублей. Он несколько месяцев морочил мне голову с ремонтом, в итоге я поняла, что он оказался типичным мошенником. Я узнала, что он пишет одиноким девушкам, предлагает свои услуги, а потом пропадает. При этом он сам женат.

По словам Елены, она стала выбивать из него свои деньги.

— Я истрепала себе все нервы, но добилась спустя несколько месяцев свои 13 тысяч обратно, — продолжает Елена. — У меня есть его паспортные данные, расписка, номер машины, которая оказалась его жены. Недавно я выложила во «ВКонтакте» пост об этой ситуации, а через несколько дней [23 июля] они напали на меня у дома. Бил незнакомый парень, потом подъехал сам Евгений с женой.

Вспоминая момент нападения, Елена плачет:

— Было ужасно больно, причем они хотели затолкать меня в машину, я упиралась сильно, и чудом у них это не получилось. Иначе я не знаю, что было бы. У меня было разбито лицо, я думала, нос сломан. Я вызвала скорую, полицию. Сейчас мне сказали идти побои снимать.

Елена сфотографировала себя сразу после нападения
Сейчас девушка пойдет снимать побои

Марка машины на видео совпадает с автомобилем супругов, которых девушка обвиняет в нападении, но госномера на записи не видно. Журналист 74.RU связался с Евгением. Он утверждает, что все неправда.

— Идет клевета в нашу сторону, никто ее не избивал. Вчера все были в полиции, со всех объяснения взяли. Сейчас мы пойдем в суд, подаем на нее, она в соцсети выставляет фотографии всей моей родни и требует деньги, чтобы мы удалили запись, — изложил свою версию Евгений.

При этом Евгений подтвердил, что вернул Елене 13 тысяч рублей, которые она ему платила.

— Она много врет, и сейчас из-за всей этой ситуации меня попросили уволиться с работы, — добавила со слезами жена Евгения Мария. — Она, видимо, положила глаз на моего мужа и пытается оклеветать нас теперь.

В полиции сообщили, что по данному происшествию проводится проверка.

— 23 июля в отдел полиции «Тракторозаводский» поступило сообщение о нападении на женщину, на место выехали сотрудники полиции, — прокомментировали 74.RU в ГУ МВД по Челябинской области. — Все участники конфликта установлены, опрошены, в настоящее время проводится доследственная проверка с целью установления всех обстоятельств инцидента.

Стали свидетелем этого нападения? Видели номер автомобиля или можете опознать участников? Свяжитесь с нами. Анонимность гарантируем.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем