Происшествия подробности Челябинцу, которому кроссовер дважды переехал голову, провели обследование в областной больнице

Челябинцу, которому кроссовер дважды переехал голову, провели обследование в областной больнице

Рассказываем, что показала компьютерная томография

После наезда машины у Виталия не обнаружили переломов головы и шеи

32-летнего Виталия Иванова, которому кроссовер дважды переехал голову на пляже, перевели из Карталов в Челябинскую областную клиническую больницу. Пострадавший рассказал 74.RU, что ему сделали компьютерную томографию головы и шейного отдела, переломов не обнаружено.

— Меня перевезли в областную больницу, сейчас мной занимаются настоящие специалисты, прохожу много процедур. Самочувствие уже намного лучше, но врачи пока не делают прогнозов, сколько мне еще лежать здесь, — уточнил Виталий.

Ранее в карталинской больнице, где лежал Виталий, у него диагностировали перелом лицевой кости.

Пострадавший говорит, что чувствует себя значительно лучше

ЧП случилось 16 июля на пляже в Карталинском районе вблизи поселка Запасное. Водитель Honda CR-V дважды наехал на Виталия, который загорал лежа на животе. По данным МВД, за рулем был 33-летний мужчина, который за последний год привлекался 6 раз за нарушение ПДД. На него составили административный протокол по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». После того как специалисты определят степень тяжести вреда здоровью, водителю могут вменить более тяжелую статью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем