MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

738мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия проблема Южноуральским учреждениям предписали усилить меры безопасности после стрельбы в ульяновском детсаду

Южноуральским учреждениям предписали усилить меры безопасности после стрельбы в ульяновском детсаду

Напавший на дошкольное учреждение человек застрелил нянечку, двоих детей и покончил с собой

В Челябинской области усилят охрану объектов с массовым пребыванием детей

На Южном Урале усилят меры безопасности после трагедии в детсаду в Ульяновской области, где мужчина застрелил двоих детей и нянечку, а затем покончил собой.

— Учреждениям указано на необходимость усиления режима охраны, — сообщила 74.RU первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт. — Это касается всех образовательных организаций и мест отдыха.

— В ГУ МВД России по Челябинской области принято решение об усилении охраны общественного порядка на территории региона, особенно — в местах массового скопления людей и рядом с образовательными учреждениями, — проинформировали в пресс-службе полицейского главка.

26 апреля мужчина с ружьем наперевес вошел в детский сад «Рябинка» в поселке Вешкайма и открыл стрельбу. Охраны в дошкольном учреждении не было, только тревожная кнопка. Мужчина поднялся на второй этаж, застрелил двоих детей и помощницу воспитателя, ранил еще одну сотрудницу и покончил с собой. Трагедия произошла во время тихого часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем