MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Магнитогорске житель едва не сгорел в пожаре из-за непотушенной сигареты

В Магнитогорске житель едва не сгорел в пожаре из-за непотушенной сигареты

Сейчас мужчина находится в больнице

Очевидец сообщил, что пожарных вызвал он

В ночь на четверг, 27 января, произошел пожар в девятиэтажном доме, который находится на улице Советская, 205. 35-летний хозяин квартиры на втором этаже был неосторожен при курении и спровоцировал пожар — загорелись вещи и мебель на площади 5 квадратных метров.

Сам мужчина отравился продуктами горения и был госпитализирован в терапевтическое отделение городской больницы № 1. Врачи оценивают состояние пострадавшего как удовлетворительное.

Один из местных жителей сообщил в популярном паблике, что стал свидетелем этого пожара. В МЧС также подтвердили, что о густом дыме на втором этаже многоэтажного дома им сообщили жители.

«Со своей девушкой проходил мимо, она увидела огонь, я позвонил пожарным. 2 человека живы остались, вывели на свежий воздух», — написал Кавлар Галюк в группе «Черное и белое Магнитогорск».

— Спасено 5 человек, из них один ребенок. Эвакуировано 8 человек, из них один ребенок. Предположительная сумма ущерба — 150 тысяч рублей, спасено — на 1 миллион рублей. Выезжали 21-я, 25-я пожарно-спасательные части. Погибших нет, — прокомментировали Mgorsk.ru в пресс-службе МЧС по г. Магнитогорску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем