Происшествия «Удар пришелся ровно в пассажирскую дверь». В Магнитогорске в ДТП с грузовиком погибла женщина

«Удар пришелся ровно в пассажирскую дверь». В Магнитогорске в ДТП с грузовиком погибла женщина

Ребенка погибшей увезли в больницу

Очевидец считает, что у пассажирки легковушки не было шансов выжить

В пятницу вечером, 7 января, на пересечении улиц Московской и Суворова столкнулись грузовой автомобиль Mercedes-Benz и Renault Symbol. Об аварии рассказали жители.

— Пострадали женщина и ребенок. Была сначала скорая, после — реанимация. «Долг» (ритуальную организацию) не видел. Грузовик не сильно пострадал, — рассказал MGORSK.RU очевидец ДТП Евгений Ружейников. — Легковушке удар пришелся ровно в пассажирскую переднюю дверь. Среднюю стойку вмяло до середины салона. Я когда проезжал, сразу предположил, что если там кто сидел, то не жилец.

В пресс-службе ГИБДД по Магнитогорску корреспонденту MGORSK.RU подтвердили информацию о смертельном ДТП. В результате происшествия от полученных травм на месте скончалась 45-летняя пассажирка Renault. Ее 11-летнюю дочь с места ДТП госпитализировали в травматологическое отделение. Известно, что легковой автомобиль под управлением 43-летнего жителя сворачивал на разрешающий сигнал и на встречке столкнулся с грузовиком. 54-летний водитель большегруза не пострадал.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем