MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +2

7 м/c,

с-в.

730мм 80%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Магнитогорске тонус-клуб закрыли из-за пожара в инфракрасной кабине

В Магнитогорске тонус-клуб закрыли из-за пожара в инфракрасной кабине

В помещении замкнуло электрооборудование

В женском клубе вспыхнула инфракрасная кабина

На улице Ленинградской, 10 из-за короткого замыкания загорелась инфракрасная кабина в женском тонусном клубе «Облака». В пресс-службе МЧС по Магнитогорску рассказали, что происшествие случилось 17 ноября, огонь от трехметровой кабины распространился дальше.

— Повреждена внутренняя отделка 2 кв. м. в фитнес-клубе на цокольном этаже 5-этажного жилого дома. Были эвакуированы 5 человек, — рассказали в МЧС.

Ущерб от пожара, по данным МЧС, 150 тысяч рублей. Во сколько его оценили в самом клубе — неизвестно. В «Облаках» отказались от общения с корреспондентом MGORSK.RU. Представители тонусного клуба в соцсетях написали обращение к посетителям.

— Дорогие посетительницы, у нас для вас важная информация. Наш клуб временно не работает по техническим причинам, — говорится в обращении к участникам официальной группы клуба «Облака». — Повода для беспокойств нет, мы вернемся в прежний режим работы в ближайшие дни. А пока 2–3 дня, к сожалению, не сможем вас принять. Следите за нашими новостями. За день до возобновления работы мы оповестим вас. Спасибо за понимание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем