MGORSK
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

736мм 96%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Магнитогорцы не могут записать детей к стоматологам через «Талонздрав 74»

Магнитогорцы не могут записать детей к стоматологам через «Талонздрав 74»

Какие пути решения предложили пациентам врачи

Магнитогорцы не могут записать детей к стоматологам. На сайте «Талонздрав 74» не отображается время записи к специалистам в стоматологическую поликлинику на улице Труда, 37. Главный врач медучреждения рассказала, как теперь быть пациентам и с чем связана проблема с записью.

Жалобы на отсутствие талонов в стоматологию появились в чате Минздрава «Магнитогорск. Здоровье».

С аналогичной проблемой столкнулись и читатели MGORSK.RU

— Два дня караулила талоны с 07:30 до 08:30, они не высвечиваются, — рассказала нам читательница Ольга.

1 из 2

— Заходила через «Госуслуги» на «Талонздрав 74» и смогла увидеть только фамилии врачей. Ни одной свободной записи всю неделю, — сообщила еще одна мама ребенка Ирина.

Главный врач поликлиники Ирина Радюшкина подтвердила, что через электронный сервис у родителей действительно не получится записать детей на врачебный прием.

— Нельзя взять талоны к стоматологу по всей области вчера и сегодня. Лично у нас организована запись через регистратуру. Пожалуйста, звоните в регистратуру с восьми утра до восьми вечера, — пояснила главврач. — Если есть талоны — будут обеспечены [пациенты].

Объяснить причину сбоя глава медучреждения не смогла. О сроках, когда запись вновь будет проходить в электронном формате, пока не известно.

Отметим, что на момент публикации этого материала все талоны к специалистам в стоматологии были разобраны. Попытаться записаться к врачам можно с четверга, 13 апреля, по телефону (3519) 33-04-01.

Последний раз электронная запись к узким детским специалистам в Магнитогорске приостанавливалась в феврале. Тогда из-за сбоев на портале «Госуслуги» временно изменили порядок записи к врачам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем