MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

с-в.

733мм 83%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе За неделю число заражений коронавирусом в Магнитогорске выросло почти в семь раз

За неделю число заражений коронавирусом в Магнитогорске выросло почти в семь раз

По данным оперштаба, за последние сутки COVID-19 выявили у 597 жителей

В Магнитке резко выросло число заражений коронавирусом

В Магнитогорске за неделю резко выросло число случаев заболевания коронавирусом среди жителей. По статистике оперативного штаба, опубликованной в понедельник, 31 января, число заразившихся почти в семь раз превышает показатели недельной давности.

— За сутки подтверждено 597 новых случаев заболевания COVID-19. За сутки из стационаров выписано 8 человек, — говорится в сообщении на сайте мэрии.

В данных оперштаба за прошлый понедельник число случаев заражений было меньше почти в семь раз

За последнюю неделю от коронавируса в Магнитогорске скончались 3 человека. Смертельных случаев, когда коронавирус стал бы сопутствующим заболеванием, нет. Здесь статистика замерла. Число умерших от COVID-19 жителей за время пандемии составляет 355 человек, в 197 случаях причиной смерти жителей было основное хроническое заболевание, а коронавирус — сопутствующим.

По данным Минздрава, в Челябинской области обновились антирекорды по заболевшим коронавирусом взрослым и детям. За прошедшие сутки выявлено 3277 новых случаев заражения коронавирусом. Заразившихся школьников — 577.

— С начала пандемии зарегистрировано 168 577 заболевших. За день выписаны 956 человек. Всего выздоровели 145 211 пациентов. Больных ковидом на данный момент — 15 565, — сообщили в министерстве.

За последние сутки зарегистрировано 8 летальных случаев среди пациентов с коронавирусом. Все южноуральцы скончались непосредственно от COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем