MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

738мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город СКР выясняет мотивы суицида 15-летнего школьника в Магнитогорске

СКР выясняет мотивы суицида 15-летнего школьника в Магнитогорске

В Магнитогорске проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летнего девятиклассника, покончившего жизнь самоубийством. Об этом сообщил в понедельник Chelyabinsk.ru руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела СУ СКР области Дмитрий Бандуровский.

В настоящее время установлено, что днем субботу, 13 февраля, мальчик ушел из дома, где жил вместе с отцом и его сожительницей. Когда вечером школьник не вернулся домой, отец организовал поиски. На следующий день мальчика нашли в петле на чердаке пятиэтажки, в которой он жил.

«В настоящее время устанавливаются обстоятельства гибели школьника, опрашиваются его родные, друзья, соседи, педагоги, одноклассники, – рассказал Дмитрий Бандуровский. – В школе учителя охарактеризовали подростка положительно. Социальный портрет его семьи сейчас устанавливается, в ближайшее время будет установлено местонахождение его матери. По первоначальным данным, конфликтов у погибшего накануне не было. Данных о том, что он высказывал мысли о суициде, у нас пока нет».

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем