Город «Строймонтаж» попал в реестр недобросовестных поставщиков

«Строймонтаж» попал в реестр недобросовестных поставщиков

Челябинское УФАС внесло компанию «Строймонтаж» в реестр недобросовестных поставщиков из-за срыва строительства бассейна в Октябрьском районе.

В Челябинской области компанию «Строймонтаж» включили в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) сроком на два года. Причиной стало нарушение графика работ по строительству спортивного объекта.
Начальная цена контракта составляла около 185 миллионов рублей. Заказчиком выступило Управление по физической культуре и спорту администрации Октябрьского муниципального округа.
Стороны заключили контракт на возведение бассейна, однако подрядчик не соблюдал утверждённый график. В связи с этим заказчик принял решение об одностороннем отказе от исполнения обязательств.
В результате Челябинское управление Федеральной антимонопольной службы России внесло сведения об организации в РНП. Решение принято на основании части 2 статьи 104 Федерального закона № 44-ФЗ от 5 апреля 2013 года.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем