Город Полиция Копейска раскрыла кражу велосипеда у подростка

Полиция Копейска раскрыла кражу велосипеда у подростка

В Копейске задержан мужчина, похитивший велосипед у подростка, пока тот был на рыбалке. Ущерб составил 12 тысяч рублей.

В Копейске сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу велосипеда, совершённую у подростка на берегу озера. Злоумышленник воспользовался тем, что юноша оставил транспорт без присмотра во время рыбалки.
Подозреваемым оказался ранее не судимый мужчина 1998 года рождения. Он забрал велосипед стоимостью 12 тысяч рублей и доехал на нём до ближайшего магазина, чтобы купить спиртное.
Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Похищенное имущество изъяли и вернули законному владельцу.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. В отношении фигуранта решается вопрос о мере пресечения. Полиция призывает граждан не оставлять велосипеды без присмотра в подъездах, у магазинов, возле водоёмов и в местах отдыха, а также использовать надёжные замки и тросы. В случае кражи необходимо незамедлительно звонить по телефонам 02 или 102.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем