Патрулируя улицы поселка Шагол, экипаж областного полка ДПС заметил подъехавшую машину. Из нее выбежала взволнованная женщина и сообщила, что ее сын отправился в магазин в соседнем доме, но пропал. У мальчика диагностировано хроническое заболевание, поэтому каждая минута промедления могла быть критичной.
Полицейские уточнили приметы ребенка и немедленно начали поиски. В ходе патрулирования они обнаружили пропавшего мальчика — он был здоров и невредим. Ребенка вернули матери, которая очень обрадовалась встрече.
Женщина поблагодарила сотрудников за оперативность и чуткость. Слова признательности она передала по телефону доверия ГУ МВД России по Челябинской области.
Сотрудники органов внутренних дел всегда готовы незамедлительно прийти на помощь. Такие отзывы от граждан становятся лучшей оценкой работы полицейских.



