
Источник:
Торжественная церемония награждения и чествования прошла в Главном управлении МВД России по Челябинской области. Отличившихся полицейских отметили за высокие результаты, а руководителям присвоили очередные специальные звания.

Источник:
Благодарность Президента РФ объявлена двум сотрудникам: заместителю начальника ГУ МВД по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан полковнику полиции Сергею Кокшарову и заместителю начальника полиции по охране общественного порядка УМВД Челябинска подполковнику полиции Михаилу Кленову. Их отметили за активное участие в общественно значимых мероприятиях.

Источник:
Для Михаила Кленова награда стала символичной — он получил её перед выходом в отставку. Офицер посвятил службе почти 25 лет. Начальник ГУ МВД Сергей Космачев поздравил его с новым этапом и поблагодарил за работу.
На церемонии зачитали приказ МВД о присвоении званий. Полковничьи погоны из рук Сергея Космачева получили начальник УМВД по Челябинску Александр Рябоконь, начальник ОМВД «Коркинский» Константин Шеренгин и заместитель начальника челябинского УМВД Андрей Никифоров.
Коллектив правового отдела Главного управления награжден почетной грамотой МВД за достижения в правовом обеспечении. Награду вручили начальнику отдела полковнику внутренней службы Александру Пашнину.
Старший ревизор контрольно-ревизионного отдела отмечен нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» II степени за добросовестную службу.
Офицеры управления организации деятельности участковых уполномоченных и отдела организации дознания удостоены благодарности командования Центрального военного округа.
По видеосвязи также поощрили сотрудников территориальных органов из Челябинска, Кунашака, Южноуральска, Сатки и Миасса. Они получили ведомственные награды, грамоты и благодарности от губернатора.


