Город В Челябинске ребенок получил ожоги в автобусе

В Челябинске ребенок получил ожоги в автобусе

Трехлетний пассажир автобуса №2 в Челябинске получил ожоги ног, задев радиатор. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

В соцсетях и СМИ появилась информация о том, что 18 мая 2026 года в микрорайоне Тополиная аллея города Челябинска трехлетний ребенок, находившийся в автобусе №2, получил ожоги нижних конечностей. Как выяснилось, малыш коснулся радиатора. После инцидента ему потребовалась медицинская помощь.
Следственный отдел по Курчатовскому району Челябинска возбудил уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан). Следователи регионального управления СК России начали проверку.
В рамках расследования запрошена документация об организации пассажирских перевозок и обеспечении безопасности, включая сведения о техническом состоянии автобуса. Проводится комплекс следственных и процессуальных мероприятий для установления всех обстоятельств и причин случившегося.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем