Город Репортаж Под гимн Магнитогорска, который пели все вместе: смотрим видео салюта к 80-летию Победы

Под гимн Магнитогорска, который пели все вместе: смотрим видео салюта к 80-летию Победы

Фейерверк запустили над Уралом

Салют прошел в культовом для города месте — за монументом «Тыл — фронту» | Источник: Анна Лялькова / MGORSK.RUСалют прошел в культовом для города месте — за монументом «Тыл — фронту» | Источник: Анна Лялькова / MGORSK.RU

Салют прошел в культовом для города месте — за монументом «Тыл — фронту»

Источник:

Анна Лялькова / MGORSK.RU

В Магнитогорске отгремел салют к 80-летию Победы. Фейерверк запустили в воздух с косы реки Урал. Салют озарил небо в обещанное время согласно регламенту. Несмотря на скромную стоимость контракта, фейерверк получился удивительно зрелищным.

Первые залпы запустили под гимн города. Его пели хором все присутствующие.

Источник:

Анна Лялькова / MGORSK.RU

Вторая часть салюта гремела уже под легендарную песню «День Победы».

Источник:

Анна Лялькова / MGORSK.RU

Салют продлился около пяти минут. Над водой взмыли «хризантемы», «веерные батареи» и другие фигуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE6
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем