
Салют прошел в культовом для города месте — за монументом «Тыл — фронту»
Источник:
В Магнитогорске отгремел салют к 80-летию Победы. Фейерверк запустили в воздух с косы реки Урал. Салют озарил небо в обещанное время согласно регламенту. Несмотря на скромную стоимость контракта, фейерверк получился удивительно зрелищным.
Первые залпы запустили под гимн города. Его пели хором все присутствующие.
Источник:
Вторая часть салюта гремела уже под легендарную песню «День Победы».
Источник:
Салют продлился около пяти минут. Над водой взмыли «хризантемы», «веерные батареи» и другие фигуры.




