Город Культура Танцы сеньоров, парад флагов и выступления чир-спортсменов: в Магнитогорске пройдет фестиваль хореографии на Кубке главы

Танцы сеньоров, парад флагов и выступления чир-спортсменов: в Магнитогорске пройдет фестиваль хореографии на Кубке главы

Когда он состоится и сколько стоит билет

Магнитка на 4 дня погрузится в атмосферу танцев

В Магнитогорске пройдут выступления возрастных танцоров, семей, увлекающихся танцами, и чир-спортсменов. Во вторник, 19 марта, в мэрии анонсировали программу Кубка главы города и XXI Регионального фестиваля-конкурса стильной хореографии «Улица горящих фонарей» в его рамках, рассчитанную на 4 дня.

Соревнования запланированы с 21 по 24 марта во Дворце спорта имени Ромазана. В спортивных и творческих дисциплинах будут соревноваться магнитогорцы и коллективы УрФО. Победители и лауреаты выступят на 95-летии Магнитогорска на набережной в главном парке у Вечного огня.

— В рамках мероприятия состоится III чемпионат и первенство города Магнитогорска по чир-спорту, II Региональный фестиваль-конкурс современной хореографии и экспериментального танца «ЛИНИЯ», I конкурс по дисциплине «Импровизация», IV Фестиваль народного творчества «Наследники традиций», IV Кубок сеньоров — «Танцам все возрасты покорны», «Папа, мама, я — танцевальная семья», «Мисс» и «Мистер» турнира, Фестиваль продакшнов, парад флагов коллективов, — сообщили в мэрии.

Программа проведения Кубка:

21 марта

  • 10:00 — III чемпионат и первенство города Магнитогорска по чир-спорту.

22 марта

  • 15:00 — II Региональный фестиваль-конкурс современной хореографии и экспериментального танца «ЛИНИЯ», 1-й конкурс по дисциплине «Импровизация».

23 марта

  • 09:00 — категория «Миникидз»;

  • 13:00 — фестиваль народного творчества «Наследники традиций»;

  • 18:00 — категория «Взрослые», Кубок сеньоров «Танцам все возрасты покорны».

24 марта

  • 09:00 — категория «Дети»;

  • 15:00 — дисциплина «Продакшн»;

  • 16:00 — категория «Юниоры».

Вход для зрителей стоит 250 рублей.

Возрастное ограничение — 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем