Город Выборы президента — 2024 Один из призов викторины на выборах президента в Челябинске выиграла титулованная спортсменка

Один из призов викторины на выборах президента в Челябинске выиграла титулованная спортсменка

Рассказываем, какой подарок достался Ольге Фаткулиной

Ольга Фаткулина узнала о выигрыше от журналистов

Один из призов викторины на выборах президента в Челябинске выиграла титулованная спортсменка, конькобежка Ольга Фаткулина.

Эфир, в котором объявили о победе Ольги, состоялся утром в субботу, 16 марта. Всего разыгрывали 20 ноутбуков, один из которых достался спортсменке. В эфире ведущие без лишних эмоций зачитали ее имя и фамилию, а сегодня, по словам самой Ольги, к ней приехали журналисты ОТВ и рассказали о выигрыше.

Правда, вышла небольшая путаница, изначально Ольге сообщили, что она выиграла смартфон, но на сайте, где указаны победители, ее выигрышем значится Ноутбук Infinix Inbook X3 Plus.

Напомним, вчера днем в Челябинске разыграли две Lada Granta и квартиру-студию в челябинском ЖК «Ярославский». Позже победители рассказали о своих эмоциях.

Еще два розыгрыша призов состоялись вчера вечером и сегодня утром. В воскресенье имена обладателей новых Lada Granta озвучили в прямом эфире. Рассказываем, как реагировали челябинцы, когда им сообщали о выигрыше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем