Город Синоптики обещают +28. Рассказываем, когда в Магнитогорске откроют пляжи

Синоптики обещают +28. Рассказываем, когда в Магнитогорске откроют пляжи

В мэрии уточнили, где в этом году подготовят места для отдыха

Пляжи не планируют открывать раньше лета | Источник: Максим ШмаковПляжи не планируют открывать раньше лета | Источник: Максим Шмаков
Пляжи не планируют открывать раньше лета
Источник:
Максим Шмаков

В Челябинскую область идет жара, в ближайшие дни синоптики обещают до +28 °C. Мы спросили у мэрии Магнитогорска, где и когда в этом году намерены открыть городские пляжи.

Как сообщили корреспонденту MGORSK.RU в управлении гражданской защиты населения администрации, в этом сезоне разрешены три места отдыха у воды. Это центральный пляж у монумента «Тыл — фронту» на территории парка у Вечного огня, пляж «Северный» в Парке ветеранов и пляж в «Лукоморье». Купальный сезон на них откроют в начале лета.

— Установлены сроки купального сезона на территории пляжей — с 1 июня по 31 августа 2023 года, — уточнили в мэрии.

Напомним, в прошлом году городские пляжи в Магнитке также открыли в июне. А из-за жары закрыли их не в августе, а в середине сентября.

Если на выходных будет жарко, пойдете к реке загорать?

Да, уже пора!
Нет, погода еще не та
Не знаю — посмотрю по настроению
Не загораю в принципе
Хочу посмотреть результаты опроса

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем