MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

738мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Бастрыкин взял на контроль невыплату зарплаты многодетному отцу из Магнитогорска, но с ним уже рассчитались

Бастрыкин взял на контроль невыплату зарплаты многодетному отцу из Магнитогорска, но с ним уже рассчитались

На предприятии считают, что заявление в СК — это месть уволенного сотрудника

У водителя не может быть к ним претензий, считают в ООО

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль ход и результаты проверки невыплаты зарплаты 36-летнему многодетному отцу из Магнитогорска. С заявлением об отсутствии выплат за три месяца в СК обратился бывший водитель ООО «Гранщебресурс», заявив, что воспитывает пятерых детей. В компании нам рассказали, что рассчитались с экс-сотрудником, и отметили: мужчина не живет с детьми и имеет долги по алиментам.

— В СУ СК России по Челябинской области по обращению организована процессуальная проверка. Председатель СК России поручил руководителю СУ по Челябинской области Решетникову Петру Геннадьевичу представить доклад о проводимой процессуальной проверке, ход и результаты которой поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства, — говорится в сообщении информационного центра СК.

В ООО «Гранщебресурс» корреспонденту MGORSK.RU объяснили, что речь идет об их бывшем водителе, который был трудоустроен официально.

Общество с ограниченной ответственностью «Гранщебресурс» основано более трех лет назад. По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО специализируется на производстве готовых строительных изделий из бетона, цемента и искусственного камня.

По сообщению компании, мужчина имеет долг по алиментам, а уволен был в связи с кражей солярки. В «Гранщебресурсе» считают, что обращение в СК — это месть за заявление работодателя о краже топлива. Зарплату ему выплатили полностью, и компания намерена отстаивать свою правоту. Руководителя «Гранщебресурса» Дамира Минибаева вызвали в СК, где он планирует предъявить доказательства своей правоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем