В Магнитогорске простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который ушел на СВО из колонии
23 января 2023, 13:18
Гость
25 января 2023, 15:01
Авторов этой статьи даже папарациями назвать не хочу. Для кого и зачем эта статья? Почтить память Героя? Зачем выволокли всю подноготную? Если уж такие правдолюбы, справедливости ради, можно было указать, что он бывший заключённый, принявший решение встать на защиту Родины.
А тут побежали интервью у жены брать, "сочувствующие" её горю и утрате... А сами накатали статью, не столько об Антоне, сколько о его грехах ранних упомянули, да не просто, ещё с указанием статей, по которым он ранее привлекался... А это вообще законно? Я думаю, эта редакция вскоре может за это понести наказание. Сейчас дорабатывается статья 280.5 Уголовного кодекса РФ "О дискредитации участников боевых действий, добровольцев, в том числе бывших осужденных", в рамках которой будет запрещено публичные действия, направленные на дискредитацию добровольцев, в том числе бывших заключённых, а так же разглашать информацию об их прошлых правонарушениях. Пригожин Евгений Викторович думаю уже скоро доведёт доработку этой статьи до нужного формата. И вот когда все правки будут приняты, автор этой статьи, и вся их редакция будет призвана к ответу. Даже не сомневайтесь!
Ещё раз спрашиваю - Цель публикации этой статьи? Почтить память его? - как-то криво получилось... Рассказать его родным и близким каким он был? Так мы его лучше знаем, чем они. Рассказать горожанам судьбу их земляка и Героя?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
южн.
739мм 89%В Магнитогорске простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который ушел на СВО из колонии