Город Развлечения истории «Принеси мне надувной костюм»: смотрим, что написали Деду Морозу дети из Челябинска

«Принеси мне надувной костюм»: смотрим, что написали Деду Морозу дети из Челябинска

Одни скромны в своих желаниях, другие просят наушники от 10 тысяч рублей

Письмо Деду Морозу — одна из самых трогательных новогодних традиций

Пока дети маленькие, вопрос с подарками решается просто. Главное — заранее посадить ребенка писать письмо Деду Морозу, а потом успеть разыскать составляющие заказа. Мы попросили читателей сфотографировать послания своих детей и собрали из них подборку. Она получилась немного наивной, со смешными и в чем-то трогательными ошибками (орфография и пунктуация сохранены).

Глеб, 8 лет

— здравствуй дедушка мороз, — написал Глеб. — я бы хотел чтобы вы мне принесли надвной костюм [динозавра]. пожалуста пинеси мне его. я тебе нарисую его. мне очень нужно получить его 15 декабря.

Полина, 14 лет

— Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Полинка, мне 14 лет. Я пыталась быть хорошей в этом году, но не знаю, получилось ли. Надеюсь, я заслужила хорошие подарки, — написала дочка нашей читательницы. — Дорогой Дедушка Мороз, хочу поделиться с тобой своими секретами. Я очень хочу, чтобы ты подарил мне кое-что с Wildberries (даже артикулы оставила, так как я сегодня добрая). Я бы очень хотела: картину по номерам, футболку размера М и брелок для ключей. А еще было бы просто замечательно получить новую психику и нервную систему, ну ладно:(Желаю тебе хорошего Нового года! Заранее спасибо!

Слава, 8 лет

— Дорогой дедушка Морос, — написал Слава. — пожалуста принеси мне виики (фишки) для упражнений 20 штук и шайбы 7 штук и кнопки 10 штук и машину миневен чорново цвета. И ворота складные в короче (коробочке) из труб

Ксения, 16 лет

— Доргой дед Мороз, я хорошо училась весь год, помогала маме и папе. Была идеальной дочкой, — скромно написала Ксения. — Я хочу попросить у тебя две тысячи на карту.

Игорь, 10 лет

— Привет Дедушка Мороз. Меня зовут Игорь, — пишет сын нашей читательницы. — В этом году я себя вел хорошо, первый треместер я зокончил на четверки на пятерки. Я бы хотел у тебя покр попросить костюм из бравл старс костюм леона или ниты. До свидания Дедушка Мороз.

Ярослава, 9 лет

— Дорогой Дедушка Мороз в этом году я вела себя хорошои ябы хотела кошочку на пульте управление и эрпоцы, — попросила Ярослава.

Настя, 6 лет

Иногда мамы используют готовые шаблоны, и даже с ними послания получаются трогательными

— Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Холкина Настя. В этом году я узнала что-то очень интересное: не кагда не льзя здаватся. В подарок от тебя я бы хотела получить: я хочу интересную книгу. И ешё мармелад. Всё, — написала дочка нашей читательницы. — Буду рада встречи с тобой!

Евгений, 7 лет

— Дарагой Дедушка мароз я хочу на новыйгод клюшку и коньки. Алимпиев, — подписался Женя.

Всё еще не купили подарки? Тогда велик шанс впопыхах выбрать не слишком удачные варианты. Мы спросили читателей, какие подарки они считают самыми дурацкими, и составили список. Он поможет избежать неловких ситуаций и обид.

Всё о подготовке к празднику и новогодних каникулах читайте в материалах 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем