Город Политика live Алексей Текслер отвечает на вопросы жителей Челябинской области. Трансляция прямой линии

Алексей Текслер отвечает на вопросы жителей Челябинской области. Трансляция прямой линии

Рассказываем, как можно обратиться к губернатору

По сообщению пресс-службы губернатора, Алексею Текслеру к утру среды прислали более 4400 вопросов

В среду, 14 декабря, губернатор Алексей Текслер проводит прямую линию с жителями Челябинской области. Глава региона отвечает на вопросы, поступившие по телефону 8 800 500-74-50 и на сайт Спроситекслера.РФ. Как проходит общение губернатора с южноуральцами — смотрим в онлайн-трансляции.

Сбор вопросов губернатору был объявлен 7 декабря.

На прямую линию губернатора Челябинской области на утро 14 декабря поступило 4416 сообщений, из них по телефону — 3038 (69%), через сайт «Госуслуги» — 1378 (31%), — сообщили 74.RU в пресс-службе главы региона. — В основном вопросы касаются сферы ЖКХ, социального обслуживания и защиты населения, здравоохранения, ремонта дорог, благоустройства, транспорта, строительства, образования, экологии, специальной военной операции.

Вопросы от жителей принимают до окончания прямой линии. Ожидается, что она продлится 3 часа.

Прямая линия транслируется на официальных страницах правительства Челябинской области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также на сайтах 1obl.tv и Сheltv.ru. Трансляции будут идти на телеканалах «Россия 24», ОТВ и «Урал 1», радиостанциях «Бизнес ФМ Челябинск», «Радио России Южный Урал» и «Комсомольская правда Челябинск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем