MGORSK
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

731мм 33%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Мэр Магнитогорска заразился коронавирусом

Мэр Магнитогорска заразился коронавирусом

В администрации рассказали о его самочувствии

Сергей Бердников изолировался от своих подчинённых дома

Об этом в понедельник, 5 октября, сообщили в пресс-службе городской администрации, уточнив, что заболевание у главы протекает легко.

— COVID-19 подтвердился у главы города Сергея Бердникова. Болезнь протекает в лёгкой форме, Сергей Николаевич лечится дома на самоизоляции, — уточнили в мэрии.

Обязанности главы сейчас исполняет руководитель аппарата администрации города Максим Москалев.

По данным мэрии, в Магнитогорске с начала пандемии подтверждено уже более 2180 случаев COVID-19. От коронавируса умерли 25 человек, ещё у 57 скончавшихся пациентов ковид был сопутствующим. В стационарах города сейчас находятся около 150 человек, почти столько же лечатся на дому.

4 октября стало известно о госпитализации с COVID-19 вице-губернатора Челябинской области Анатолия Векшина. Зам Алексея Текслера находится в областной клинической больнице № 3.

В Челябинской области за минувшие сутки коронавирус выявили у 92 человек.

В конце сентября губернатор Алексей Текслер рекомендовал компаниям перевести своих сотрудников на дистанционный режим работы. В мэрии Челябинска на удалёнку перешла почти половина работников.

Вы или ваши близкие столкнулись с COVID-19? Расскажите нам свою историю на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем