Город Текслер определился с уполномоченным по правам человека в Челябинской области

Текслер определился с уполномоченным по правам человека в Челябинской области

Он возглавляет региональное отделение «Поискового движения России»

Антон Шарпилов возглавляет региональное отделение «Поискового движения России»

Глава региона Алексей Текслер определился с кандидатом на должность уполномоченного по правам человека Челябинской области. На рассмотрение в Законодательное собрание региона он внёс кандидатуру председателя регионального отделения общественной организации «Поисковое движение России» Антона Шарпилова. Об этом губернатор сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Также он председатель регионального отделения «Поискового движения России»

— Вношу кандидатуру Антона Шарпилова на должность уполномоченного по правам человека. Несмотря на молодость, у него большой опыт общественной работы, — говорится в сообщении. — Антон Юрьевич — член Общественной палаты области, председатель регионального отделения «Поискового движения России», возглавляет «Областной центр дополнительного образования детей», где много и успешно работает с подрастающим поколением. Вижу в нём нацеленность на результат, искреннее желание помогать людям, защищать их интересы. Как раз в таких ребятах, молодых и инициативных, Челябинская область сейчас очень нуждается.

Страница будущего омбудсмена во «ВКонтакте» пестрит репостами на патриотические и поисковые движения

Прежнего уполномоченного по правам человека Челябинской области Маргариту Павлову Алексей Текслер в конце сентября назначил своим представителем в Совете Федерации.

Есть инсайды о назначениях в правительстве Челябинской области? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в Telegram, WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем