MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

737мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Смертельная авария на трассе в Башкирии: погибли пять человек

Смертельная авария на трассе в Башкирии: погибли пять человек

На место ДТП выехал главный госавтоинспектор республики.

Удар был настолько сильным, что на месте аварии погибли водители обоих автомобилей

Этой ночью, около полуночи в Белорецком районе республики, на 197 км автодороги Уфа – Инзер – Белорецк близ Серменево столкнулись «Рено-Логан» и бортовая «Газель». Погибли пять человек. Предположительно, это мужчина, женщина и двое детей из легкового автомобиля, а также водитель «Газели».

При выезде на место аварии предварительно установлено, что за рулем «Рено-Логан», который ехал со стороны Белорецка в Уфу, находился 40-летний житель Магнитогорска Челябинской области. Вместе с ним в салоне легковушки ехали его 36-летняя супруга и трое детей: 14-летний сын и две дочери, четырех и шести лет. За рулем встречной «Газели» сидел 28-летний житель Магнитогорска.

– Удар был настолько сильным, что на месте аварии погибли водители обоих автомобилей, а также супруга, сын и младшая из девочек. Шестилетняя девочка госпитализирована. В реанимационное отделение с травмами помещен также пассажир грузовика. Я лично выехал на место аварии с тяжкими последствиями, – пояснил главный госавтоинспектор республики.

Начато расследование, в ходе которого будут установлены подробности и причины произошедшего. Информация уточняется, на месте работают сотрудники экстренных служб.

Гузель Габдрахманова
Фото: ГИБДД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем