MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

738мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Купить кровати и матрасы легче в Интернете

Купить кровати и матрасы легче в Интернете

Покупка кроватей и матрасов для магнитогорских потребителей на сегодня стало простым за счет появления возможностей для виртуального шопинга. Таковые обеспечило открытие интернет-магазина Matras-mg.ru, нацеленного на удовлетворение потребностей всех слоев населения. На подбор продукции здесь уходит лишь несколько минут, тогда как в реальных салонах на проведение подобных мероприятий можно затратить даже несколько дней.

Приобрести с помощью интернет-магазина оптимальные по всем характеристикам ортопедические матрасы в Магнитогорске не составляет сложности. На сайте можно найти пружинные и беспружинные модели различной жесткости и самой разнообразной толщины. В изделиях с наполнителями применяются натуральные и искусственные материалы, некоторые из которых обеспечивают даже анатомический эффект. Пружинную продукцию производители поставляют в двух основных вариантах: с зависимыми и независимыми блоками элементов. Первый тип не слишком комфортен из-за невозможности подстраиваться отдельно под каждый участок тела человека. К тому же он выходит из строя быстрее, чем второй вид, предполагающий наличие независимых блоков с одинарными или двойными пружинами. Правда, и стоят такие комфортные и долговечные матрасы дороже остальных, причем, чем больше плотность размещения пружин, тем выше цена предложения.

Также в богатом разнообразием в интернет-магазине представлены кровати от хорошо зарекомендовавших себя брендов. Присутствие товаров в нескольких ценовых сегментах обеспечено применением на производстве различных материалов. Так, для демократичных позиций каталога характерно использование ДСП, тогда как премиальные модели создаются из массива натурального дерева и металла. Односпальные, полутораспальные и двуспальные кровати чаще всего снабжают бельевыми ящиками, доступ к которым обеспечен удобным подъемным, выдвижным или выкатным механизмом. Некоторые изделия имеют мягкие изголовья, обитые кожей или уютным текстилем и позволяющие придать интерьеру особый шик.

Фото: Фото предоставлено интернет-магазином Matras-mg.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем