MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

734мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Охраннику заведения, выбившему глаз посетителю, ужесточили наказание

Охраннику заведения, выбившему глаз посетителю, ужесточили наказание

Челябинский областной суд, в апелляционном порядке рассмотрев дело в отношении охранника из Магнитогорска Владимира Коростелева, ужесточил ему наказание до четырех лет колонии общего режима. Мужчина резиновой палкой нанес тяжелую травму глаза посетителю развлекательного комплекса, сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.

Ранее Правобережный райсуд приговорил Коростелева к двум с половиной годам заключения. В прокуратуре сочли приговор чрезмерно мягким и обжаловали его.

«Вину в содеянном Коростелев не признал. Не согласившись с мягкостью назначенного наказания, государственный обвинитель принес апелляционное представление, – сообщила Наталья Мамаева. – Доводы апелляционного представления были удовлетворены: приговор в отношении Коростелева изменен, наказание увеличено до четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Жалобы осужденного оставлены без удовлетворения».

Суд установил, что в октябре 2013 года Коростелев, работая охранником развлекательного комплекса в Магнитогорске, в ходе ссоры с ранее незнакомым посетителем нанес ему несколько ударов резиновой палкой, причинив контузию левого глаза тяжелой степени с разрывом глазного яблока, выпадением оболочек хрусталика и стекловидного тела, ушибленную рану и гематому века.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем